Когда сажать эшшольцию на семена?

Выращивание цветов
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 22 янв 2019

На семена эшшольцию высаживают, как обычно, в апреле или мая. Точный срок зависит от региона. Чем холоднее, тем больше риска возврата заморозков, лучше высадить эшшольцию чуть позже. А вот семена собирают через месяц после цветения. Коробочки должны вызреть. Если семена не собрать, эшшольция будет размножаться самопосевом.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 27 апр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк