Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда сажать помидоры на рассаду в 2020 году по Лунному календарю?

Елена
  · 176,7 K
Первый
Я пенсионерка. Но работаю. Мне нужна подработка в интернете.   · 19 мар 2020

Я сажу томаты ЯМАЛ в открытый грунт. Этот сорт я сажу лет 20. Семена у меня свои. Зреют на корню. В этом году вопрос- когда сеять? Погода непредсказуема. Когда установится теплая погода летом трудно даже представить. Но в закрытый грунт садить не буду. Ведь Ямал для рискованного земледелия. Надеюсь, опять буду с хорошим урожаем. Может , кому нужны семена этого сорта, звоните. 8-922-934-53-59.

Сажу и не жужжу

Первый
Анонимный ответ28 февраля 2020

Дачники начинают сеять рассаду все по-разному. Кто-то в феврале, кто-то в марте. Все зависит от того, где в дальнейшем будут расти помидоры. Для теплицы рассаду лучше высеивать во второй декаде марта, для открытого грунта подходит начало апреля. На момент посадки томатов, рассаде.должно быть около 60 дней.

Когда сеять рассаду в 2020

Дом, быт, хозяйство, кухня, еда  · 13 февр 2020
Для разных регионов нужно знать следующие факторы при посадке помидоров в теплицу. После посадки Всходы томатов появятся на 5–10 день, после того как их посеем. До высадки рассады раннеспелых томатов в грунт должно пройти 45–55 дней после полных всходов Выращивание рассады среднеспелых сортов займёт 60–70 дней, тот же срок нужен высокорослым сортам. Видео... Читать далее

нет я не знаю