Когда сажать рассаду помидоры?

СадоводствоРассада помидоровПосадка помидоров
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 24 февр 2019

Если Вы планируете выращивать томаты в теплице, тогда сажайте семена дома в середине марта. Если же сразу хотите высаживать в открытый грунт - то в конце марта или начале апреля. Обычно рассаде помидоров должно быть 50-60 дней к высадке в грунт.