Когда сдаёшь ноутбук или телефон в ремонт, смотрят ли там твои личные папки, фотографии?

ТехнологииТехника
Микоко Токийская
Услуги населению  · 20 окт 2016

Будьте уверены, что всё посмотрят. Поэтому, прежде чем сдать ноут или смарт в сервис, извлеките жесткий диск и карту памяти. Ну и удалите всё личное с внутренней памяти телефона.

Особенно смешно будет, если неисправность в извлеченных деталях компьютера сданного в сервис =)

Иван Almanoff

В приличном сервисе, есть чем заняться кроме как смотреть личные данные с компьютеров/телефонов. При большом потоке аппаратов, просто некогда заниматься "этаким" , да и зачем вообще?

Сисадмин и ITшник по призванию   · 28 авг 2021
Я никогда не сморю, потому что во первых если видел то будет видно по глазам, а во вторых всё что мне нравится уже есть в закладках порнхаба и я сильно сомневаюсь что какой то компьютер клиента хоть на сколько ни будь сможет приблизится к этим шедеврам)))А в третьих это просто не этично, интеллект заставляет человека быть совестливым, в конце концов ремонтник это тоже врач.