Когда сеют семена цветов на рассаду?

ЦветыСеменаРассада
Анонимный вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 19 янв 2019

Да можно уже зимой и начать). Вот сейчас в январе будет правильным посадить гвоздику Шабо, потому что до появления у нее цветов нужно ждать почти полгода. Если раньше посадить, то и цветочки порадуют вас гораздо быстрей) Также можно анютины глазки посяеть в январе.

Дальше посмотрим, что можно нам посадить на рассаду в феврале. Это будут бегония и петунья, ценерария и бальзамин, пеларгония и сальвия.

Вот эти замечательные цветы очень подходят для зимней рассады.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 6 февр 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina