Когда следует начинать учить ребенка английскому языку?

Иностранные языкиДетиАнглийский язык
Дина Э.
Онлайн-курс✌️английского детям Учим детей от 5 до 14 лет английскому языку
на индивидуаль...  · 22 апр 2021  · doma.uchi.ru
Валерия С.

Существует много различных методик обучения и у каждой есть свои плюсы и минусы. Среднее время начало изучения иностранных языков 2-3 класс. И самое главное - переложить обязанность обучения на профессионалов. На нашем сайте детям преподносят знания одни из лучших специалистов в своем деле, которые уже много лет обучают детей. Так же первый урок по этой ссылке https://vk.cc/c133oc можно пройти бесплатно, и решить остаться с нами :)