Когда снизятся цены на недвижимость?

НедвижимостьПрогнозыСнижение цен
Аlla

Цены на недвижимость снижаются когда предложение превосходит спрос. Под это правило уже можно "подставлять" все что угодно. Например в случае массовой эвакуации или вынужденного переселения. Когда люди не хотят жить в конкретном месте

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 3 нояб 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина