Когда, согласно Библии, состоялось падение сатаны с Небес в наш мир?

РелигияНаука+3
БЗХЛ Невель
Я простой работяга. Занимаюсь статистикой. Интересен бег, музыка. Библия мой стиль жизни.  · 29 авг 2020

Это произошло после того, как завершились времена язычников. Когда Бог положил под ноги своего Сына, Иисуса Христа, его врагов, дав ему царскую власть (смотри Псалом 110:1). Так как после воскресения он был возвеличен до правой руки Бога ( смотри Деяния 2:33 и Евреям 10:12,13 ), то царскую власть он получил позднее (смотри Даниила 2:44 и Даниила 7:13,14 ). Во время жизни Иисуса на земле времена язычников все еще продолжались (смотри Луки 21:24). Начало этих времен связано с пророческим сном из книги Даниила гл. 4, который частично исполнился на царе Навуходоносоре, а в большем масштабе начало исполняться с момента разрушения вавилонянами Иерусалима (смотри Иезекииль 21:25-27). Закончились эти времена в момент воцарения Иисуса Христа в небесном царстве ( смотри Луки 1:32,33 и Даниила 7:13,14) Продолжительность времен язычников составляет 7 времён (смотри Даниила 4:16,23). Закончились они чуть больше 100 лет назад.