Когда товары DJI не попадают под гарантию?

ДроныБеспилотники+3
Андрей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 3 февр 2021

Товары не попадают под гарантию, если поломка не связана с виной завода-изготовителя. Судя входят такие ситуации:

  1. механическое повреждение
  2. попытки самостоятельного разбора или в несертифицированных сервисах
  3. нарушение правил эксплуатации (полеты в зонах помех/в плохую погоду)
  4. попытки доработать товар
  5. полеты с дополнительным весом