Когда у нас отмечается День оператора?

Праздники
Анонимный вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 28 нояб 2018

Если вас интересует профессиональный праздник операторов колл-центров, то он отмечается 13 июля. Если вас интересует День оператора ПК, то все информационные специалисты узкой направленности празднуют традиционно в День программиста - 256-ой день в году. Кинооператоры отмечают свой профессиональный праздник в Международный день кино - 28 декабря.