Когда уже пропадет реклама на огромных баннерах и стендах в метро?

Иногда я вижу на баннере просто адрес или сайт, как в таком случае посчитать кпд такой рекламы?
Я могу понять когда делают специально 2 номер телефона для фиксирования, но зачастую используется общий рабочий сайт
МаркетингСайтыМетро
Владислав Золотов
Маркетинг и реклама
Лидогенерация в сфере услуг / реализация, аудит, консультирование, обучение  · 13 окт 2021
Ответ - не пропадёт.
Рекламодатель в этом случае не преследует цель привлечь звонки на сайт, по крайней мере она не основная.
Существуют и другие, например, имиджевые задачи. Укажите конкретный пример, попробуем угадать более чётко.