Когда я, наконец, привыкну к тому, что надо вставать рано?

Когда в детский сад надо было вставать рано, говорили "скоро привыкнешь". Когда надо было вставать в школу, говорили то же самое. На работу - то же самое. А когда это, наконец, случится?

ЗдоровьеСон+3
Анонимный вопрос
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 16 мая 2019

Я полагаю, спустя 60 лет жизни это входит в привычку и начинаешь просыпатся рано, хочешь ли этого или нет. Заметил, что бабки всегда в 5 утра куда-то собираются и ходят?
ВОТ! Вот у них уже привычка. :)

Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 21 мая 2019  · deva-dent.ru

Думается всё же рано или поздно станет легче. С возрастом оганизму действительно надо меньше времени, чтобы выспаться. Все старики в итоге становятся жаворонками, это постепенный и индивидуальный процесс.

Пролетарий умственного труда.  · 16 мая 2019

Да никогда. грубо говоря, если не привыкли - переходите на вахты, или сменный график или ночную работу ну или этот фриланс чёртов.
Собственно, других вариантов нет для тех, кто хочет утром спать.