Когда в международную доставку для eBay включат Россию?

Прямая линияEbay
Rudolf Diels
PR-менеджер eBay Россия  · 25 сент 2018

Рудольф, добрый день!

Не могли бы вы объяснить более конкретно,  что имеется в виду? Global Shipping Platform или что-то другое?

Уже сейчас на платформе eBay вы можете купить тысячи товаров с доставкой в Россию, мы собрали много интересных предложений здесь.

Если вы хотите купить товар у продавца из США, который не доставляет в Россию, попробуйте заказать этот товар через наш сервис ebaysocial.ru , где мы открыли товары от американских продавцов российским покупателям.

Классного шопинга!

Скажите, а как заказать в Крым?