Когда в отношениях нужно съезжаться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Николай Овчинников
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 31 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я придерживаюсь мнения, что слово "нужно" в разрезе отношений желательно использовать как можно реже.

Обсуждать совместное проживание лучше всего прямо в тот момент, когда такая мысль появилась у одного из партнеров. Совершенно не обязательно при этом сразу же принять окончательное решение, но обсудить, выслушать доводы и пожелания друг друга, понять ожидания и опасения, связанные с этим шагом, оговорить рамки и принципы совместного проживания будет очень полезно.