Когда в последний раз вы слышали критику лично Путина по федеральным телеканалам?

РоссияТелевидениеВладимир путин
jean-claude
требушитель требухи  · 18 авг 2018

Путин отвратительный, мерзкий, гадкий, непроходимый враль. Он врал от начала своего президентства и до сих пор. Вся его критика это враньё чистой воды. Человек построил систему, при которой ничего не происходит без его ведома, при этом постоянно делает "круглые глаза" когда случается какое-нибудь дерьмо.

Кто такой влад эппель кто его знает а Путина знают и уважают миллионы людей.

Путин никогда не врал и не лгал... иначе бы его за язык сразу бы схватили, но молчат супостаты!!!!. Только сейчас, если пройдет пенсионная реформа ( а она еще не прошла!) можно будет сказать, что Путин солгал, и пока что единожды....И пока не прошла реформа, он не солгал...

Почему ответ, где вообще-то нет ответа, находится в топе?

Последние дни нас всех  пытаются убедить  в том, что у Путина якобы упал рейтинг...

Практически все люди других стран завидуют нам, что у нас такой призедент, как страну на мировой арене поднял. И это факт.

Не пофессиональная деятельность власти на местах и безобразное отношение к людям (это касается и многих в ГД) вот беда нашего народа. Нам планомерно с 80х годов прошлого века вбивают в головы, что где то там лучше чем у нас, только это не так. Везде хорошо и плохо, люди разные, просто нужно жить не для своего пуза а для страны, для блага страны. Но глядя на то как издеваются на простыми людьми власти (ИМЕННО НА МЕСТАХ) желание отпадает жить честно и правильно. Но есть и такие формы населения, которые сами гадят а потом власть виновата и главный виновник конечно Путин.

Пример: напился тракторист и утопил трактор в реке. Руководитель нанял кран, вытащили. Заставили отработать финансовые издержки тракториста. Так он обхаил всех, начиная от работадателя и заканчивая президентом. И таких идиотов... да каждый третий в стране.

Я не в восторге от политики нашего правительства, складывается впечатление, что многие попадают туда через психиатрическую лечебницу но... доволен работой Путина на мировой арене. Ну не может он один уследить за всем, что происходит в стране. Для этого должны быть ответственные люди на своих местах. А если на таких местах заводится хоть один вышеуказанный тракторист, то этот ком потом не остановить. А если этот тракторист ещё и венчан с коррупцией? о чём вообще можно говорить?

Русская национальная забава, выбрать всей толпой президента и быть им недовольным весь срок. Работать не хочется, лучше весь день кукарекать в интернете про плохую власть.

... Ведь упырю и вию доверили спасать Россию...

mukas911 Упырь- это ты! И тебя в первую очередь спасать надо!

Чтобы хорошо жить, нужно прежде всего много работать, как в Японии. Работает среднестатистический работник до 16 часов в сутки, за это получает в среднем 150 тыс нашими. Однако не имеет возможности жить и отдыхать как россиянин, заработавший за 8 часов зарплату. Основная часть зарплаты уходит на оплату жилья, коммунальных, налогов, проезд и т.д.  А Президент у нас отличный. Весь Мир завидует России. А ГОСДУМА? А кто виноват, что таких депутатов выбрали? Не мы ли с вами? Кто то выбирал, а кто то и просто дома пролежал у компьютера и не ходил на те выборы.

Вот прям сидят десятки миллионов немцев, например, и завидуют России