Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда в России будет демократия, как в Украине?

РоссияУкраинаДемократия
No One
  · 6,2 K
Просто человек  · 28 апр 2019

Россия более демократична, тем Украина. Почему у нас в стране так много политиков и знаменитостей, которые поддерживают Украину, а в самой Украине вообще нет таких, которые были бы за Россию?

А причём тут демократия? Парень, я читаю твои ответы на этом сайте и офигеваю. Удались пожалуйста и ничего людям... Читать дальше
Анонимный ответ23 апреля 2019

Не бывает  в буржуазном государстве демократии. Это все выдумка и бред. Обладатели крупных капиталов всегда найдут способ, как назначить более выгодного и удобного для себя политика. Так что не обольщайтесь.

Гениально, в ЕС, США демократии нет, а вот в СССР она была :D
Все с вами ясно

Украинская демократия? А что это такое? Если это ненависть к соседям из зависти и уничтожение недовольных областей собственного государства, навряд ли такое будет в России.

Для начала следует определиться с терминами. Демос не народ. Народ с античного - Охлос. Власть народа - Охлократия.  Демосом имело право называться лишь население: 1 мужского пола. 2 Имеющее крупные земельные участки в собственности 3 Участвующее за свой частный счет в литургии (общее дело с греческого) . Литургия к примеру это постройка галеры. Или башни города. (... Читать далее
Анонимный ответ27 апреля 2019
Ну я даже не знаю, что может быть хуже: диктатор или квнщик у власти. Возможно она возникнет после исчезновения советского влияния на граждан России . Советский союз породил целое поколение зомбей отчаянно его защищающих, людей оправдывающих геноцид,голодомор и мечтающих о тотальной монополии государства. Естественно такие люди будут поддерживать диктатора... Читать далее

В 90-х была, забыли что ли? Можно было ходить на выборы местных депутатов и выбирать там между Васей из солнцевских и Петей из люберецкий, можно было взорвать машину или расстрелять любого не понравившегося чиновника. Можно было танками таманской дивизии расстрелять белый дом. Хорошее время демократии, как в Украине сейчас, было.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Не скоро.да и кому она в империи нужна?Вот Николай Петрович даже не понял где в Украине демократия.а че не понял то?да потому что не выгодно с его рабской психологией понимать.как это -в Украине демократия.а в России нет?Власть олигархов,бандероцев.евреев правит Украиной.вы все еще верите в эту чушь?Тогда вам вместе с Соловьевым в палату №6.

Про Украину- не было там никогда демократии, там цветет пышным цветом олигархия. Люди во власти- либо олигархи, либо их ставленники. Процесс начатый в 90е, когда почти все Советские республики подверглись приватизации, и ценные активы были разворованы, уничтожены, захвачены, в Украине продолжался еще в начале 2000ых. Как и в России, 93% всех богатств сосредоточены в... Читать далее

Я сам русский, а антисемитизм считаю признаком невежества, ограниченности и мизантропии.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 22 апр 2019

Тогда когда русский народ научится говорить "нет" тому что предлагает ему власть. Тогда когда власть будет служить народу России а не решать за него.Тогда когда народ перестанет соглашаться на "мы ничего не решаем и не изменим".

А на Украине демократия?! Капитализм да, но демократии нет. Зеленский выиграл только благодаря деньгам Коломойского.