Когда в России будет демократия, как в Украине?

РоссияУкраинаДемократия
No One
Просто человек  · 28 апр 2019

Россия более демократична, тем Украина. Почему у нас в стране так много политиков и знаменитостей, которые поддерживают Украину, а в самой Украине вообще нет таких, которые были бы за Россию?

Анонимный ответ23 апреля 2019

Не бывает  в буржуазном государстве демократии. Это все выдумка и бред. Обладатели крупных капиталов всегда найдут способ, как назначить более выгодного и удобного для себя политика. Так что не обольщайтесь.

Гениально, в ЕС, США демократии нет, а вот в СССР она была :D
Все с вами ясно

Украинская демократия? А что это такое? Если это ненависть к соседям из зависти и уничтожение недовольных областей собственного государства, навряд ли такое будет в России.