Когда в России ликвидируют православие?

Я работаю программистом, и у нас среди коллег встал вопрос, когда же Россия наконец проснется от религиозного тумана? Может, ИИ заменит религию?
РелигияРоссия+3
Юрий
Программист  · 27 янв 2020

Религия - вирусный софт. Цель: профитирование создателей и управление носителем. Церковь - оффис продаж. Попы - менагеры.

Когда ? Да Бог знает :) "Небесный суд" мне понравился :)

Простой программист и православный христианин.  · 15 дек 2020

Чем вам, программистам, не понравилась православная вера? Я тоже программист, и считаю, что России следует проснуться от безбожного тумана и от "чтотоесть-изма", которое является настоящей верой большинства жителей нашей страны.