Когда в Starbucks появятся рождественские вкусы (имбирно-пряничный латте и т.д.)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алекс Бок
Бегаю и ещё кое- что  · 31 окт 2016

В американские Старбаксы Рождество приходит к началу ноября, а в двадцатых числах уже появляются карточки рождественского патруля 🎅🏻 слышала, что где- то позднее, но абсолютно точно, что в середине ноября в любом Старбакс можно будет вовсю напиться орехово-ирисным латте.