Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда в TheQuestion исправят баг, при котором уведомление о комментарии не ведет к самому комментарию, а ведет к вопросу? Разработчики вообще о нем знают?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 772

Я так понял ,что месяц назад вы отвечали на вопрос о том,что клик по ссылке приводит не к коментарию, а к Вопросу. И ищи его в огромном дереве как хочешь. Все так и осталось. Если вы это не исправите, писать на вашем сайте не имеет никакого смысла. После написания коммента я его больше никогда не найду. Даже если на него будут отвечать. Где там копаться????

Инженер, пенсионер  · 23 нояб 2018
Добавлю, что недавно введенная система показа комментариев в виде дерева крайне неудобна. Когда есть несколько ответов на вопрос и много комментариев к каждому ответу, становится просто невозможно разобраться в этом массиве текстов.  UPD Иерархическая структура может быть вполне удобной при наличии возможности свернуть/развернуть все дерево или любую ветку. Я бы еще... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 нояб 2018

Анна, вы могли бы написать о проблеме мне (ведь мы с вами уже общались когда-то), либо на почту саппорта. 

Разработчики в курсе имеющихся проблем. В то же время я вам ответственно заявляю, что в понедельник планирую составить подробный репорт по проблемам на сайте для наших разработчиков.

> Анна, вы могли бы написать о проблеме мне либо на почту саппорта.  > Разработчики в курсе имеющихся проблем. Тогд... Читать дальше
Сам хотел задать такой вопрос. Зарегестрировался тут недавно, и заметил уже массу косяков и неудобств. Ощущение, будто сайт забросили в году, этак, 2012-м. Для себя, помимо вышеописанного бага, выделил: невозможность редактировать и удалять комментарии, удалять (а не анонимизировать) вопросы, выбирать кол-во символов для ответа. Помимо этого на сайте нет ЛС, творится... Читать далее
> редактировать и удалять комментарии Это не социалочка. > на сайте нет ЛС Это не социалочка. > нет многих... Читать дальше