Когда в западных странах произошел резкий переход от семейных ценностей к ценностям ЛГБТ были переход фатальным?

Вы наверное помните, что в 60-70 годах в США поддерживались семейные ценности. Поддерживались многосемейные семьи, выплаты, ссуды и т.д. Потом вдруг не с того не сего, кстати после освобождения негров в США, вдруг резкий разворот к толерантности, а потом к ценностям ЛГБТ. Представляю марш геев в 60 годы по Нью- Йорк - это невозможно. Немалый вклад внесли в уничтожение нормальной семьи и западные женщины. Вся накипь изо всех стран мира стекается в Америку и прочие страны. Все там загнило. И вот вся эта гниль постепенно проникает и в нашу страну, пытаясь отравить все вокруг.
Владимир Андреев
биохимия, химия белка, видовая продолжительность жизни, демография  · 10 янв 2023
Произошёл переход к капитализму, рыночной экономике и наемному труду вместо семейного. Дети потеряли роль работников у родителей, стали иждивенцами. Многодетность стала синонимом бедности, пронаталистская идеология вела в нищету и была отброшена. Из семьи был оставлен секс, остальное, то есть дети, было отброшено. Чем меньше детей, тем успешнее родители. Все, что способствовало малодетности, то есть, поздний брак, гражданский брак, гомосексуальный брак, гостевой брак, добровольная бездетность, стало всячески продвигаться. Семья как фабрика по производству людей лишилась оборотных средств и обанкротилась. Это будет продолжаться до тех пор, пока рыночные отношения не придут и в семью и родители не станут получать за свой труд по рождению и воспитанию детей нормальный рыночный доход, который будет с прибылью окупать родительские расходы.