Когда вернется мода на красное золото и вернется ли вообще?

ИсторияМода и красота+4
Карина Носова
Ювелирный магазин  · 20 окт 2020  · russkie-brillianty.ru
Анастасия

Мода на красное золото непременно вернется, как возвращается мода на всё забытое старое. Когда вернется...

  1. Когда люди поймут, что цвет золота не влияет на его пробу и стоимость.

  2. Когда люди поймут, что цвет золота в украшении не нужно выбирать руководствуясь его популярностью на модном рынке. Следует выбирать тот цвет, который наиболее выгодно оттеняет цвет вашей кожи и наиболее выгодно подчеркивает вашу индивидуальность.