Когда весной сажать морковь?

РастениеводствоПосадка моркови
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 5 янв 2019

Морковь нужно сеять рано, пока земля в грядке напитана водой от талого снега. В средней полосе – это начало мая. Семена прорастают очень долго, поэтому заморозков бояться не стоит. А вот нехватка влаги может пагубно повлиять на рост и развитие моркови.