Когда вижу сексистские высказывания и нездоровую агрессию в сторону моего пола, желание жить отпадает напрочь... Как перестать ненавидеть себя за свой пол в эпоху умеренного гендерного неравенства?

ФеминизмГендер
Алина Сатановская
Мне интересны ваши мысли :)  · 24 окт 2020

Подписаться на женские (вы же женщина?) группы в соцсетях, многие из них мотивируют. Побольше читать о достижениях великих представителей вашего пола.