Когда вы осознали, что вы не такой классный, как вам казалось до этого?

Психология
dyingformyself
И швец, и жрец, и на дуде игрец.  · 6 июл 2019

Когда поступила в университет. Осознала, что всё то, чем я раньше так гордилась - ничто, и надо нарабатывать новые навыки.

Знакизнакизнаки...140

псевдоинтеллектуал, сказочник и гитараст  · 6 июл 2019

Когда переехал из провинции в столицу и поступил в вуз. Разрыв шаблонов, необходимость адаптироваться и приспосабливаться к новым, иногда агрессивным, условиям. Понимаешь, что вокруг очень много классных людей, которые во много раз круче тебя. Но это не повод не стремиться к их уровню и выше.

Студентка.  · 6 июл 2019

да с каждым провалом. самый, конечно, "сильный" удар пришелся тогда, когда с десяткой в году по экзамену в девятом классе я получила 8, как и моя одноклассница, которая нифига не делала, а потом в 12-ом вообще БАК по литре на 7 написала, с учетом того, что в году было 10.0 (у нас оценки с сотыми выводятся). Всегда казалось, что я супер-пупер классная в учебе, но оказалось, что нет)