Когда вы перестанете врать о России, начиная с избитой, затасканной фразы" Только в России..."?

ПолитологияПолитика
Игнат Брянчанинов
Не бездельник, мечтатель, люблю кино и футбол. Долго читаю TQ, теперь я тоже тут  · 21 мар 2018

Действие равно противодействию. Немного продублирую оратора выше. Пока эти присказки актуальные, пока на них реагируют восприимчивые граждане нашей Необъятной. И замечу, в 99% это абсолютно не вранье.