Когда вы поняли, что вы алкоголик?

МедицинаПсихология+5
No Name
Переводчик фанатских фильмов, Блоггер, Фрилансер, Rj, Безответственный и агрессивный...  · 20 авг 2017

Не могу сказать, что мне скучно в трезвой компании или вроде того.

Я себя самого алкоголиком не считаю, но...

Каждое удачное утро я начинаю с тарелки хлопьев. Удачное утро - это когда я могу позавтракать. И как-то раз, я как обычно сходил за молоком, а его не было ни в одном магазине поблизости. Не долго думая, я залил хлопья дешёвым виски.

И до сих пор не вижу в этом ничего плохого.