Когда Вы поняли, для чего пришли в этот мир?какова ваша миссия?

ПсихологияФилософияСаморазвитие
Анонимный вопрос

Я не верю, что у каждого человека есть на Земле какая-то миссия. По-моему, это очень эгоистично и самонадеянно, думать так. Мы появились вследствие случайности.

Я считаю данный ответ сомнительным.

my existence  · 3 сент 2020

Нет никакой миссии. Есть Я, возникшее из ничто и идущее в ничто, краткий миг скользящее в пустоте на пути к исчезновению во тьме. Значение существования заключается не в для чего и зачем, а в КАК, и именно характер своего мира определяет качество бытия вообще, оправдывает его.