Когда выйдет новый фильм Персей Джексен?

КиноВыход фильма
Гузель Н.
Коньки, велоспорт, плавание, танцы, ИТ, системное администрирование, Linux, Windows  · 5 февр 2020

Ожидаемый многими поклонниками фантастический фильм основанный на третьей книге из цикла романов "Percy Jackson" под названием "The Titan's Curse" американского писателя Рика Риордана не выйдет в свет. Во всяком случае как "трилогия". Возможно в будущем если проект "перезапустят".

студия "Fox" закрыла проект после провала в прокате сиквела  - 25 апреля 2014 года.

В подтверждение тому, что 3 части киноленты "Перси Джексон" не суждено состоятся стало интервью виновника торжества и исполнителя главной роли.

Как заявил актер Логан Лерман, для него работа в франшизе осталась в прошлом, два фильма с участием моего героя поспособствовали продвижению меня как актера в другие проекты, и я не думаю, что "Fox 2000 Pictures" возьмется за создание триквела.

Напомним, что первый фильм собрал в прокате приличный гонорар в 230 миллионов долларов, при бюджете в 95, а вот сиквел получил в основном отрицательные отзывы, не окупив в прокате даже затраты на производство.