Когда выйдет сериал чернобыль 3 сезон?

СериалыФантастикаРусские сериалы
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 14 дек 2018

Третьего сезона сериала не будет. Вместо этого создатели обещают полнометражный фильм, который завершит эту историю. Выход фильма запланирован на осень 2019 года.

Всмысле! Не чё не понятно , фильм не закончен, а вы не хотите снимать 3 сезон!!!

Полнометражный фильм: Чернобыль 3 Зона отчуждения фильм 1 из 3 .

Дата выхода на ТВ 21,09,2019 на ТНТ Премьер.

Уже посмотрел) Довольно инетерсный сюжет намудрили. По моему хуже чем сериал полчился

А где можно посмотреть?

19 сентября 2019 года. Ураааа кто рад?) кстати сериала не будет а буде полнометражный фильм. И уже этот полнометражный фильм закончит Чернобыль. И уже вряд ли выйдет либо 4 сезон либо 2 полнометражный фильм)