Когда выйдет шестая часть The Elder Scrolls?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Илья Никифоров
Заместитель главного редактора Cybersport.ru  · 8 авг 2019

К сожалению, не скоро. Президент Bethesda Пит Хайнс в интервью изданию Eurogamer сообщил, что компания планирует и далее делать продолжительные паузы между крупными релизами.

Да, Skyrim вышла уже 8 лет назад, но с тех пор Bethesda успела выпустить Fallout 4 и Fallout 76 — в глазах боссов компании эти игры «равнозначны» серии TES. Кроме того, не стоит забывать и о новом проекте студии — Starfield. Дату релиза этой игры еще не назвали, но разработчики уже сообщили, что она выйдет до следующей части The Elder Scrolls. Поэтому все, что нам остается, — пересматривать короткий тизер. Похоже, что шестая часть серии выйдет не раньше 2023 года.