когда выйдет сталкер 2?

ОбществоИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Я работаю в сфере страйкбола, урбан туризма, и военной аналитики.  · 16 окт 2018

Сталкер 2 выйдет в 2021г это можно узнать по заявлению Григоровича (сотрудника игровой кампании) который заявил в твиттере что анонсирует игру и ее выпуск намечен на 2021г

уже год заканчивается.И где игра?
Люблю свою работу!  · 27 дек 2022
Лето 2023 года, уже и трейлер выпустили. Сказали правда, что на консолях не планируют выпускать, потому мне с пс4 очень обидно конечно, хотелось побегать https://kogda-vykhodit.com/stalker-2-data-vyhoda-sluhi-syuzhet-konsol/