Когда выйдет вторая часть фильма "Аватар: легенда об Аанге"?

Фильмы
Анонимный вопрос
Блаблабла я подросток блблабла можете спрашивать меня о чем хотите  · 17 нояб 2020

Если ты имеешь ввиду фильм "Повелитель стихий", то продолжение этого фильма не выйдет никогда. Так как у этого фильма маленький рейтинг и никто не хочет смотреть продолжение. Может выйти только с перезапуском от других авторов. Но есть ещё адаптация от Netflix(нетфликс купила этот сериал и делает киносериал с живыми актёрами, но есть риск что персонажи будет лгбт или они будет черными) который сейчас в разработке.

Я хочу посмотреть продолжение.