Когда вылечат коронавирус?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Оксолотьль

Коронавирус уже успешно лечат, во Франции излечили большую группу людей. Было проведено успешное клиническое исследование - выявлено, что комбинация противомалярийного препарата гидроксихлорохина и азитромицина эффективна в лечении пациентов с диагнозом COVID-19. В СМИ об этом пишут - https://b-mag.ru/proryv-v-lechenii-koronavirusa-vo-francii-kombinacija-gidroksihlorohina-i-azitromicina-jeffektivna-pri-lechenii-covid-19/
Ученые и медики разных стран мира подтверждают что это лекарство реально дает еффект при лечении коронавируса. Так что это уже успех

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 17 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?».

Коронавирус и сейчас зачастую успешно лечат, но не придумано еще лекарств конкретно от него, поэтому лечат по симптомам и стараются найти подходящие лекарства из числа уже существующих. На https://strany-s-coronavirusom.ru/ больше полезной информации читайте.