Когда закроется Thequestion.ru ?

ИнтернетThequestion
Анонимный вопрос
Политика, технологии, атомная энергетика — жду вопросов. :3  · 25 авг 2018

Когда на все вопросы в мире будет найден ответ. Но тогда закроется и смысл жизни, потому что вопросов больше не останется. Все будут богаты, все будут счастливы, вопросов не возникнет.

Анонимный ответ25 августа 2018

К сожалению для вас самые известные предсказатели будущего вроде Нострадамуса, Ванги или Мессинга уже сторчались, поэтому я сегодня буду вместо них. Так вот, мой прогноз.

Мир быстрее рухнет, чем мы закроемся. Мы ещё повоюем!

Пока писал предыдущий абзац, вспомнил ДМБ.

www.youtube.com/embed/F1TOP2-wLhk?wmode=opaque

Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху!... Но потом.