Когда закроют фонтаны в Петергофе в 2019 году?

Петергоф
Захар Ч.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 6 июн 2019

Закрытие фонтанов - это грандиозное событие, на котором любому туристу стоит побывать. В этом году(2019) закрытие будет проходить 20 и 21 сентября. При этом программа мероприятий будет одинаковая оба дня, потому можно выбирать любую дату, которая будет удобнее.