Когда завершился процесс создания единого централизованного государства в Китае?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Пионер пенсионер  · 27 окт 2021
Первое в истории Китая единое централизованное государство – империя Цинь – было основано в 221 году до нашей эры. Императорская власть в Китае сохранялась до 1911 года, когда в результате Синьхайской революции была свергнута маньчжурская династия Цин и провозглашена Китайская Республика.
Пионер пенсионер  · 27 окт 2021
Первое в истории Китая единое централизованное государство – империя Цинь – было основано в 221 году до нашей эры. Императорская власть в Китае сохранялась до 1911 года, когда в результате Синьхайской революции была свергнута маньчжурская династия Цин и провозглашена Китайская Республика.