Когда ждать следующую книгу от группы «Мумий Тролль»? О чём она будет?

МузыкантыМумий тролль
Анонимный вопрос

Мы буквально только что выпустили «Вахтенный журнал» - это книга в формате фанбук, это сборник интересных историй, происходивших с поклонниками группы и связанных с творчеством Мумий Тролль, книга, написанная нашими поклонниками и издается она с помощью краудфиндинга – народного финансирования, при поддержке Planeta.ru. За несколько месяцев наши слушатели прислали множество историй из жизни, связанных с песнями Мумий Тролль – смешных, грустных, фантастических, поучительных. Книгу дополнили и наши гастрольные приключения, смешные случаи и неизвестные факты, редкие фотографии.

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 14 нояб 2018

Вы имеете в виду Илью Лагутенко из группы Мумий Тролль? На данный момент он написал 3 книги посоелняя из которох вышла в 2012 году - "Тигриные истории" об амурском тигре.
О дальнейших писательских планах Ильи известно только самому Илье, и, сожалению, пока об этом нет никакой информации.