Когда же уже выйдут "Покемоны" в России?

ИгрыМобильные игры
Данила Белинский
бла-бла-бла  · 19 июл 2016

По сообщениям СМИ она вышла 18 июля, но в своём эппстор я его не нахожу.

Возможно игра никогда не выйдет. Депутаты хотят на законодательном уровне ограничить полностью доступ в РФ, или же в религиозных объектах,около памятников и на кладбищах. Кого на кладбище может оскорбить человек с телефоном я до сих не понимаю?!

Посмотрим получиться ли выпустить игру в России или нет. Пока получается выпускать только полоумных чиновников.

Выпускница, создатель многочисленных иллюзорных миров, твой FREN  · 19 июл 2016

Если я не ошибаюсь, то на Android она уже вышла и все спокойно в неё играют. А для iOS нужно будет создать новый Apple ID и указать страну, в которой она официально вышла (США, например), правильно заполнить все графы и вуаля, скачивай покемонов и охоться день и ночь.