Когда же закончится муть с вирусом?

А. Гринкевич
Пенсионерка, начавшая жить по-человечески, т.е. заниматься тем, на что раньше не хватало...  · 8 янв 2021

Какой ответ Вы хотели бы получить? Например: "Вирус исчезнет 28.08.2022 года и можно будет начать жить так, как жили до его появления". Про муть с вирусом, не будучи Вангой, вряд ли кто Вам ответит. Да и Ванга точных дат предсказываемых событий не называла. Попробуйте подумать сами о том, когда это все закончится. Мое личное мнение, что это не закончится никогда, как бы обидно это ни звучало. Просто я трезво смотрю на вещи. Тот, кто затеял всю эту свистопляску, очень хорошо отдавал себе отчет в том, что делает и знает зачем. Мы же можем только догадываться. Я та самая пресловутая пенсионерка 65+, которую спасают от жуткого ковида19 и должна сидеть в самоизоляции. Спасибо, конечно, за такую заботу, но пока я в трезвом уме и твердой памяти, как-нибудь справлюсь с такой "заботой" и с ковидом, и с рекомендациями Минздрава и прочей чумой. Про вирус не думайте. Живите, как жили. Решайте проблемы по мере их возникновения и не рассчитывайте на "дядю". Только Вы сами можете решить, когда кончится муть с вирусом.