Когда звонишь в техподдержку, говорят, что проблемы нет, и сразу после звонка она реально пропадает. Совпадение или хитрость операторов?

ПравдаОператоры+2
Anton Fakovsky
я придумаю позже  · 21 февр 2017

Был такой период в моей жизни, когда я работала в call-центре одного весьма крупного провайдера. Так вот, у операторов (во всяком случае первой линии) нет никаких волшебных кнопок или рычагов с помощью которых они могут решить Вашу проблему. Перед оператором только монитор компьютера с программкой, где видно Ваши идентификационные данные, информацию об авариях на линии (если эти аварии есть) и заранее прописанные речевые модули. ВСЁ. И если у Вас после звонка в техподдержку все наладилось - случайность. Либо первичная диагностика помогла и Вы все-таки перезагрузили чертов роутер.