Когда звонит мама, мне очень трудно заставить себя разговаривать с ней. Почему у меня нет желания общаться с матерью?

ПсихологияОтношения+3
Александр Тушкин
Монтажник ,4 го разряда.Увлекаюсь музыкой,авто,природа,дача,авто,радиоэлектроника,IT, меди...  · 4 мар 2020

Вы воспринимаете маму как нравоучителя,до сих пор..Извините..Еще в разговоре она может повторятся и это тоже может раздражать.Постарай тесь абстрогироватья от этого и поговорить спокойно и с любовью..Я все это понял когда потерял свою маму..Почему то складывалось впечатление что она навсегда.
Теперь и рад бы поговорить а уже не с кем..

Вы абсолютно правы!!!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 авг 2018  ·
id186672748