Кого из известных людей вы подозреваете в гомосексуальности и почему?

ОбществоЗнаменитости+2
Liliya Monti

По роду деятельности, я подозреваю одного очень известного в мире мотогонщика. Поговаривают, что девятикратный Валентино Росси - гомосексуалист, хоть и тщательно скрывает это. Я сам конечно не верю в такое (бабник он знатный), но вот слухов этих так много (причем от людей, связавших свою жизнь с MotoGP), что иногда задумываешься над тем, что они не такие уж и не обоснованные.

Также ранее в гомосексуальности на полном серьезе обвиняли брата Михаэля Шумахера - Ральфа. Но у того было идеальное алиби — в 2001 он женился и прожил в браке 14 лет, так что его я подозреваю чуть менее, чем Валентино Росси)

Прямо таки обвиняли? Он же не провинился, гомосексуальность это нормально.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 16 июл 2018

Киркоров, Леонтьев, Лазарев, Галкин, Билан: все - ведут себя манерно; 1,2 - любят вычурно одеваться; 1,3,4 - родили детей неестественным путем

Миронов, Меньшиков, Аверин - не знаю, просто гейдар срабатывает

Гудков (тут комментарии излишни)

Жириновский - ну должна быть какая-то причина для того, чтобы окружать себя юношами в цвету

Геи не означает манерный. Многие геи брутальные .