Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из известных людей вы подозреваете в гомосексуальности и почему?

ОбществоЗнаменитости+2
Liliya Monti
  · 52,9 K

По роду деятельности, я подозреваю одного очень известного в мире мотогонщика. Поговаривают, что девятикратный Валентино Росси - гомосексуалист, хоть и тщательно скрывает это. Я сам конечно не верю в такое (бабник он знатный), но вот слухов этих так много (причем от людей, связавших свою жизнь с MotoGP), что иногда задумываешься над тем, что они не такие уж и не обоснованные.

Также ранее в гомосексуальности на полном серьезе обвиняли брата Михаэля Шумахера - Ральфа. Но у того было идеальное алиби — в 2001 он женился и прожил в браке 14 лет, так что его я подозреваю чуть менее, чем Валентино Росси)

Прямо таки обвиняли? Он же не провинился, гомосексуальность это нормально.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 16 июл 2018

Киркоров, Леонтьев, Лазарев, Галкин, Билан: все - ведут себя манерно; 1,2 - любят вычурно одеваться; 1,3,4 - родили детей неестественным путем

Миронов, Меньшиков, Аверин - не знаю, просто гейдар срабатывает

Гудков (тут комментарии излишни)

Жириновский - ну должна быть какая-то причина для того, чтобы окружать себя юношами в цвету

Геи не означает манерный. Многие геи брутальные .

born Thargelion  · 16 июл 2018
Называть не буду, российское общество ещё не готово это принять, а оно ведь является главным источником их благосостояния. Если Вы в жизни имели опыт общения с геями, имею ввиду хотя бы дружеский, то в принципе, вы будете замечать их с 90 процентной точностью через медиа, и практически точно при личном общении. Среди шоу бизнеса легче сказать, кто не является геем, хотя... Читать далее

Не понимаю, почему ваш ответ заминусовали!

Пролетарий умственного труда.  · 16 июл 2018

Подозреваю?))) никого. нет, ну... если сесть, обложится кино, статьями и прочим то наверное,  кто-нибудь какие-то подозрения вызовет.

но в целом... никогда не интересовался такими вещами.

какая мне разница то, лесбиянка-голубой-натурал?  я их вижу только в кино или на сцене) а они там всё равно такие, какой сценарий у них в руке.

Держи всех нас в курсе