Кого из российских правителей вы больше всего любите и почему?

ИсторияДомашние задания+2
Ксения Пивоварова
Учащийся 11-ого класса, любитель Отечественной истории  · 21 дек 2021
Мне симпатизирует правление Петра Первого, поскольку в этот период происходит развитие страны.
Россия получает выход к Балтике, процесс европеизации достиг своего пика. Развитие России было приближено к Европейскому, а не к традиционному.