Кого из современных японских писателей, кроме Харуки Мураками, стоит почитать?

Анонимный вопрос
Изучаю японскую литературу и занимаюсь японской чайной церемонией  · 16 сент 2019  · tele.click/HaikuDaily

Кстати, в журнале "Иностранка" перевод не вышел, но зато теперь доступен бесплатно. Переводчица выложила его себе на сайт - https://beaujapan.com/2019/09/15/kombini-ningen-murata-sayaka-1/

Изучаю японскую литературу и занимаюсь японской чайной церемонией  · 17 июл 2019  · tele.click/HaikuDaily

Напрмер, Саяка Мурата. Ее повесть 2016 года «Человек минимаркета» (コンビニ人間), переведена на многие языки. Обещают скоро перевод и на русском. Должен выйти в журнале "Иностранная литература" в самое ближайшее время