Кого из современных русских писателей стоит читать?

ОбществоИскусство и культура+2
Mihail Mingalyov
Книжник  · 20 янв 2016

Сколько человек ответит на этот вопрос, столько противоречащих друг другу вариантов вы увидите:)

Мой выбор: Евгений Водолазкин, Дмитрий Быков, Татьяна Толстая.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 янв 2016

Александр Терехов ("Каменный мост","Немцы"), Алексей Иванов ("Золото бунта","Сердце Пармы", "Географ глобус пропил"), Борис Акунин (цикл о Фандорине, "История российского государства").

А также: Дмитрий Быков, Дина Рубина, Людмила Улицкая.

У Иванова и роман "Псоглавцы" хорош) У Рубиной обязательно читайте "Синдром Петрушки" и "На Верхней Масловке".