Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из знаменитых женщин Вы считали ранее некрасивой, не в Вашем вкусе, а теперь, спустя годы, у Вас вкус поменялся, и теперь она Вам безумно нравится?

Мода и красотаСтиль+4
Дмитрий Мелис
  · 8,4 K
копирайтер-бука  · 31 июл 2017

Когда в детстве я смотрела "Матрицу", меня всегда поражало, до чего же непривлекательную актрису подобрали на роль Тринити. Спустя годы я поменяла свое мнение кардинально и считаю, что Керри-Энн Мосс - очень красивая женщина. И как я могла считать иначе?

Мне раньше не нравилась Инна Чурикова, но сейчас я счтаю её красавицей с изюминкой.

Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30 годиков  · 30 июл 2017

Меня сейчас закидают камнями наверное, но мне раньше не нравилась Робин Райт. Сейчас же я считаю её восхитительной женщиной. Не понимаю, что со мной было не так.

Если у вас вопрос или нужен совет по шахматам, можете написать в инст или вк.Перейти на instagram.com/pavellozbenev
Студент-религиовед, пацифист  · 29 июл 2017

Мэрил Стрип с возрастом становится исключительно краше. Вообще в начале карьеры многие говорили, что она из-за внешности ничего не добьётся, но сейчас для меня, да и не только, наверное, она практически эталон.

Public Health student, интересуюсь всем понемногу  · 1 авг 2017
Кирстен  Данст. Вообще не считала ее красивой, более того, она казалась мне совсем не подходящей на роль подружки человека-паука.  В более сознательном возрасте посмотрела "Девственницы-самоубийцы", и.. просто влюбилась в нее. Ее внешность специфична. Этот взгляд голубых глаз с поволокой, и мрачный, и зовущий... блиин. Сейчас она одна из моих любимых актрис, я... Читать далее