Кого из знаменитых женщин Вы считали ранее некрасивой, не в Вашем вкусе, а теперь, спустя годы, у Вас вкус поменялся, и теперь она Вам безумно нравится?

Мода и красотаСтиль+4
Дмитрий Мелис
копирайтер-бука  · 31 июл 2017

Когда в детстве я смотрела "Матрицу", меня всегда поражало, до чего же непривлекательную актрису подобрали на роль Тринити. Спустя годы я поменяла свое мнение кардинально и считаю, что Керри-Энн Мосс - очень красивая женщина. И как я могла считать иначе?

Мне раньше не нравилась Инна Чурикова, но сейчас я счтаю её красавицей с изюминкой.

Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30 годиков  · 30 июл 2017

Меня сейчас закидают камнями наверное, но мне раньше не нравилась Робин Райт. Сейчас же я считаю её восхитительной женщиной. Не понимаю, что со мной было не так.

Студент-религиовед, пацифист  · 29 июл 2017

Мэрил Стрип с возрастом становится исключительно краше. Вообще в начале карьеры многие говорили, что она из-за внешности ничего не добьётся, но сейчас для меня, да и не только, наверное, она практически эталон.