Кого кроме карася можно привлечь гороховой прикормкой?

Рыбалка
Анонимный вопрос

На гороховую приманку можно привлечь очень много разных мирных рыб: амур белый, карась, карп, линь, язь, сазан, лещ, плотва.

Успех ловли зависит от того, как именно приготовить приманку. Можно готовить с пшеном, перловкой, манкой и т.д. Но как бы ни приготовил, с гороховым прикормом без улова не останешься.

Люблю историю, темы по поводу рыбалки и изобретениям, узнавать и делится чем-то...  · 19 нояб 2020

Карпа, амура в основном, а так на горох клюет разнообразная рыба, хорошо говоров с чем-то почитать в прикормках, но лучше всего в рыбалке на карпа подходит кукуруза.