Кого, по-вашему, можно назвать хорошим маркетологом?

Бизнес и менеджментМаркетингРеклама
Мария Снегова
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 17 февр 2021  ·
aslanovPR

Хорошим маркетологом можно назвать человека, который имеет богатый и разносторонний опыт и знания в своей сфере, является профессионалом, то есть относится к делу профессионально, а не как любитель.

Ну и главное – может показать результат. Имеет за плечами реализованные проекты, которые приносили продажи или решали те или иные поставленные клиентом или работодателем задачи.

15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руководителя отдела маркетинга крупной...  · 16 февр 2021  ·
katya_marketolog