Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого, по-вашему, можно назвать хорошим маркетологом?

Бизнес и менеджментМаркетингРеклама
Мария Снегова
  · 1,8 K
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 17 февр 2021  ·
aslanovPR

Хорошим маркетологом можно назвать человека, который имеет богатый и разносторонний опыт и знания в своей сфере, является профессионалом, то есть относится к делу профессионально, а не как любитель.

Ну и главное – может показать результат. Имеет за плечами реализованные проекты, которые приносили продажи или решали те или иные поставленные клиентом или работодателем задачи.

Подпишитесь на мой телеграм-канал о PR и маркетингеПерейти на t.me/aslanovPR
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руководителя отдела маркетинга крупной...  · 16 февр 2021  ·
katya_marketolog
Хороший маркетолог – тот, который приносит клиенту деньги! Маркетинг – это про прибыль, про реальные деньги, про прирост клиентов. И если специалист по маркетингу с огромным количеством знаний, опыта, коммуникативных навыков, не имеет в запасе удачных кейсов, где продажи в компании благодаря его усилиям выросли, то такого маркетолога сложно назвать хорошим. Да и зачем... Читать далее
Лайфхаки про продвижение в социальных сетях. Подписывайтесь!Перейти на vk.com/katya_marketolog
30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О маркетинге на сайте   · 16 февр 2021  · marketch.ru
В вашем вопросе – два очень важных вопроса, разбирать которые надо отдельно: КТО МАРКЕТОЛОГИ? Маркетинг – это функция бизнеса, такая же, как финансы, кадры, бизнес-процессы (менеджмент). Маркетинг взаимоувязыввает цели компании с целями рынка, в первую очередь, с целями потребителей – как сделать так, чтобы удовлетоврить потребителя настолько, чтобы он в этот раз и в... Читать далее
Больше о маркетинге на «Записки маркетолога»Перейти на marketch.ru
Ура мы снова с вами  · 16 февр 2021
Хороший маркетолог - человек, который приносит вам деньги. В идеальной ситуации в не платите ему ни копейки, но он имеет % от прибыли с привлечённых им клиентов. Такое взаимодействие могут потянуть только действительно профессионалы. С другой стороны маркетолог на такие условия может пойти только с хорошим управленцем и эффективным бизнесменом. Когда я занимался... Читать далее
Life Print – типография для бизнеса  · 16 февр 2021  · lifeprint.su
Есть такое мнение, что хороший маркетолог должен в первую очередь быть прекрасным стратегом и уметь создавать лидогенерацию. На мой взгляд, это не совсем верно. Сейчас маркетинг очень хорошо развился и имеет много ответвлений: контент-маркетинг, видео-маркетинг, опять же стратегический маркетинг - каждый специалист в своей области. Того, кто прекрасно разбирается в ней... Читать далее
Life Pint - типография для бизнесаПерейти на lifeprint.su
Сервис универсального парсинга данных  · 5 авг 2021  · a-parser.com
Наверное маркетолога-личность. То есть, человек который постоянно развивается в этом направлении, а не работает ради денег. Что я этим хочу сказать? Ну например, он не ищет работу по 40 часов в неделю, потому что, если это не стажировка - то это просто убийство маркетолога, ему попросту некогда развиваться, потому что он сидит и ждет пока его рабочий день пройдет. И... Читать далее
Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Первый
Разбираюсь в ответах на вопросы  · 16 февр 2021
Если вам прям нужны имена, то среди людей, которых знают все, по мне это Илон Маск. Он гениальный маркетолог и предприниматель в одном лице. Почему Илон Маск? Потому что он просто великолепнейше умеет привлекать внимание к себе и своим проектам. Без таланта маркетолога и без маркетинга стать одним из самых популярных предпринимателей, на которых равняются многие -... Читать далее
Занимаюсь маркетингом более 8 лет, В основе моей деятельности являет продвижение государст...  · 16 февр 2021

Хороший маркетолог- это специалист готовый идти вперед до горизонта и расширять границы своего дела, при этом понимать, что он является сердцем компании, предприятия. И что от него зависит дальнейшая судьба того или иного продукта.

1 эксперт не согласен

Поконкретнее бы