Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого сейчас можно назвать поп-королевой?

ОбществоКультураПоп-музыка
Анонимный вопрос
  · 9,1 K
Первый

Естественно Мадонна, была и будет.
Много уже было всяких "королев" на ее веку. Но они все проходят, уходят, а она все ещё в строю и дай Бог ей здоровья и долгих лет карьеры и жизни.

лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор ютуб- и телеграм-канала «Всякая годная...  · 20 июн 2019  · youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ
Если судить исключительно по чартам, то сегодня трон поп-королевы делят меж собой Ариана Гранде и Билли Айлиш. 5-й альбом Арианы "thank u, next" триумфально покорил чарты не только Америки, но и многих других стран мира, а клипы на синглы с него набрали какое-то немыслимое количество просмотров. Сегодня Ариана превратилась в главную поп-арэнби икону мира. Билли Айлиш же... Читать далее
Долгие годы Тейлор в чистокровной попсе - это о двух альбомах? Долгие годы - это с 2014-го "1989"? Ах, ну да... Читать дальше
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 июн 2019

На данный момент, некоторыми считается, что королевой поп-музыки является не Мадонна, не Бьонсе, а Ариана Гранде, так как три её песни заняли первые три места на хит-параде Billboard.

Не удивительно, Мадонна побила даже рекорд Элвиса Пресли заняв 11 раз первое место в хит параде.

Анонимный ответ27 марта 2022
Думаю у каждого она своя. Помимо всего прочего необходимо ценить и личные качества исполнителя. Такие, как- искренность целеустремленность, оптимизм, жизнерадостность и стремление к семейным ценностям. Для меня Королева- Согдиана. Вот её клип -С тобой https://www.youtube.com/watch?v=p5cQJzIs_m4 Или её песня- Королева Востока https://www.youtube.com/watch?v=QW2QP5txctk... Читать далее
Первый
Artlover  · 20 июн 2019

Мадонна. Она проложила дорогу всем ныне живущим звездам. Произвела революцию в стилях, музыке, моде, смелости и концертах. Научила всех не бояться. Настоящая живая легенда.

Я тоже так считаю.

Фанатка Майкла Джексона люблю его и его творчество❤❤❤❤😭  · 30 мая 2021

Королеву поп МУЗЫКИ пожно назвать, Мадонну, Леди Гагу, Шакиру и Кэти Пэрри. Они лучшие.❤😘 Кому нравится Мадонна пишите ваши мнения об этом. Мне все нравится.

Мне тоже нравится Мадонна) и Леди Гага
Первый
люблю кпоп, готов говорить о нем часами. люблю свою кошку и в принципе котиков. встаю в 5...  · 1 февр 2020

определенно дуа липу)) разрывает чарты за сутки после выхода нового трека, в данный момент занимает лидирующие строчки со своим еще не вышедшим альбомом (предзаказ). новый клип дважды за сутки сломал счётчик просмотров на ютубе.
потрясающая личность, которую можно назвать королевой поп-музыки. британской уж точно.

Первый

Однозначно все подтвердили Леди Гага королева поп музыки И это известно ещё с 2010 года, тому есть подтверждения от Billbord , New York Times и тд. Так что неи смысла это обсуждать

Это тогда когда читатели возмутились данным заявлением и Билборд был вынужден провести опрос, в котором... Читать дальше
Первый
Поп-королева только одна в этой вселенной и это звание посмертно. Мадонна величайшая из всех, без неё не было бы ни Гаги, ни Гранде, ни Айлиш, ни ещё кого бы там ни было. Мадонна истина королева, она завоевала этот титул и продолжает его удерживать уже несколько десятилетий. Недавно она выпустила новый альбом Madame X. Этот альбом просто шедевр мать его, он покорил... Читать далее

Мадонна супер

Первый

Мадонна. Она рискнула делать то, что другие не делали. По крайней мере среди женщин-исполнительниц. Вывела поп-индустрию на новый уровень: образы, эпатаж, туры. Эксперементировала, рушила стереотипы и запреты. Открыла дорогу другим, в т.ч. современным исполнительницам, и Гаге, Бейонсе, Ариане, Тейлор Свифт (кстати, последние три восхищаются Мадонной, не зря ведь) и т.д. Она трудяга.

Она просто вандер вумен.