Кого включают в инвентаризационную комиссию?

ПроверкаКомиссияИнвентаризация
Ярослава М.
Люблю учиться  · 23 мар 2020

Список инвентаризационной комиссии утверждает руководитель компании. По закону, каждый представитель комиссии должен явиться на проверку имущества в условленный день и час. В противном случае инвентаризация будет считаться недействительной.
В инвентаризационную комиссию входят: бухгалтеры, административный персонал, сотрудники других специальностей – инженер, техник, продавец. Для получения достоверных результатов привлекают сторонних наблюдателей, например из компании «Ревизор» https://rvzr.ru/services/expert/ .